Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил

Главная » 2010 » Август » 11

Побеждая поляков 2-0, россияне проиграли матч и потеряли все шансы бороться за медали чемпионата мира по волейболу. Поражение от прямых конкурентов поставило крест на надеждах сборной России бороться за медали чемпионата мира по волейболу, который в эти дни проходит в Японии.

Поединок, который прошел во вторник в рамках второго группового этапа, начался для россиян более чем успешно: они выиграли две партии с одинаковым счетом 25:19. В тот момент подопечные Зорана Гайича играли на блоке гораздо успешнее своих противников, благодаря чему оказался наглухо закрыт лидер поляков диагональный Себастьян Свидерский.

Позже он вообще был заменен и покинул площадку. Однако это не помешало сборной Польши прийти в себя, и сначала они вырвали победу в третьей партии, затем, оставив за собой четвертый сет, сравняли счет, и судьба встречи решалась на тай-брейке. В мини-партии по ... Читать дальше »
Просмотров: 1178 | Добавил: -=DDA=- | Дата: 11.08.2010 | Комментарии (0)